NRF24L01 + Modulo di Trasmissione Dati Wireless 2.4G 2.4GHz NRF24L01 Versione di Aggiornamento NRF24...NRF24L01 + Modulo di Trasmissione Dati Wireless 2.4G 2.4GHz NRF24L01 Versione di Aggiornamento NRF24L01 + PA + LNA 1000 Metri GT24 Per Arduino NRF24L01 + Modulo di Trasmissione Dati Wireless 2.4G 2.4GHz NRF24L01 Versione di Aggiornamento NRF24L01 + PA + LNA 1000 Metri GT24 Per Arduino altro...
Nrf24l01+ Confezione Da 6 Moduli Ricetrasmettitori Radio Wireless 2.4g, Modulo Ricetrasmettitore Rad...Modulo ricetrasmettitore wireless NRF24L01+ a 2,4 GHz. Velocità operativa massima fino a 2 Mbps, efficienza di modulazione GFSK, capacità anti-interferenza, particolarmente adatto per applicazioni di controllo industriale. Il modulo... Modulo ricetrasmettitore wireless NRF24L01+ a 2,4 GHz. Velocità operativa massima fino a 2 Mbps, efficienza di modulazione GFSK, capacità anti-interferenza, particolarmente adatto per applicazioni di controllo industriale. Il modulo... altro...
Modulo amplificatore di potenza RF da 2,4-2,5 GHz 2,4G 50W 32dB 2,4 GHz Modulo amplificatore di pote...Modulo amplificatore di potenza RF da 2,4-2,5 GHz 2,4G 50W 32dB 2,4 GHz Modulo amplificatore di potenza per trasmissione immagini wireless WIFI UAV Modulo amplificatore di potenza RF da 2,4-2,5 GHz 2,4G 50W 32dB 2,4 GHz Modulo amplificatore di potenza per trasmissione immagini wireless WIFI UAV altro...