Modulo di alimentazione Buck da AC/DC a DC AC85-220V a DC 3.3V 5V 9V 12V 15V 24V Mini convertitore S...Modulo di alimentazione Buck da AC/DC a DC AC85-220V a DC 3.3V 5V 9V 12V 15V 24V Mini convertitore Step-Down AC-DC modulo regolatore Modulo di alimentazione Buck da AC/DC a DC AC85-220V a DC 3.3V 5V 9V 12V 15V 24V Mini convertitore Step-Down AC-DC modulo regolatore altro...
1PCS AC/DC a DC Step-Down Modulo di Alimentazione AC85-220V a DC 5V 6V 9V 12V 15V 24V 36V Mini Buck ...1PCS AC/DC a DC Step-Down Modulo di Alimentazione AC85-220V a DC 5V 6V 9V 12V 15V 24V 36V Mini Buck Converti AC-DC Modulo Regolatore 1PCS AC/DC a DC Step-Down Modulo di Alimentazione AC85-220V a DC 5V 6V 9V 12V 15V 24V 36V Mini Buck Converti AC-DC Modulo Regolatore altro...
Alimentatore AC 220V a 12 V DC Volt 12 V 1A 2A 3A 5A 6A 8A 10A 15A 20A 30A 40A alimentatore Switchin...Alimentatore AC 220V a 12 V DC Volt 12 V 1A 2A 3A 5A 6A 8A 10A 15A 20A 30A 40A alimentatore Switching AC DC da 220V a 12 V AC-DC Alimentatore AC 220V a 12 V DC Volt 12 V 1A 2A 3A 5A 6A 8A 10A 15A 20A 30A 40A alimentatore Switching AC DC da 220V a 12 V AC-DC altro...
LCTC 1 pz Relè a stato solido monofase senza contatto SSR DC a DC AC a AC DC a AC 24-380VAC 10A 25A ...LCTC 1 pz Relè a stato solido monofase senza contatto SSR DC a DC AC a AC DC a AC 24-380VAC 10A 25A 40A 50A 60A 80A 100A LCTC 1 pz Relè a stato solido monofase senza contatto SSR DC a DC AC a AC DC a AC 24-380VAC 10A 25A 40A 50A 60A 80A 100A altro...
1 pz SM-PLG06A-05 110V 220v a DC 3.3V 5V 9V 12V 15V 24V AC-DC commutazione scheda di alimentazione i...1 pz SM-PLG06A-05 110V 220v a DC 3.3V 5V 9V 12V 15V 24V AC-DC commutazione scheda di alimentazione interruttore di isolamento modulo step-down 1 pz SM-PLG06A-05 110V 220v a DC 3.3V 5V 9V 12V 15V 24V AC-DC commutazione scheda di alimentazione interruttore di isolamento modulo step-down altro...
1 pz AC110V 220V a DC 12V 0.2A + 5V Modulo Scheda Mini Convertitore AC-DC1 pz AC110V 220V a DC 12V 0.2A + 5V Modulo Scheda Mini Convertitore AC-DC 1 pz AC110V 220V a DC 12V 0.2A + 5V Modulo Scheda Mini Convertitore AC-DC altro...
5 pz AC-DC 5V 2000mA 12V 1000mA 24V 500mA 10W convertitore Buck di precisione AC 220V a 5V 12V DC St...5 pz AC-DC 5V 2000mA 12V 1000mA 24V 500mA 10W convertitore Buck di precisione AC 220V a 5V 12V DC Step Down trasformatore di alimentazione 5 pz AC-DC 5V 2000mA 12V 1000mA 24V 500mA 10W convertitore Buck di precisione AC 220V a 5V 12V DC Step Down trasformatore di alimentazione altro...
Transfotrmer AC 220V A DC 12V 24V 5V Adattatore di Alimentazione Regolabile DC 3V-24V Trasformatori ...Transfotrmer AC 220V A DC 12V 24V 5V Adattatore di Alimentazione Regolabile DC 3V-24V Trasformatori AC 220 V A 12 24 V Con Spina 8 PZ Transfotrmer AC 220V A DC 12V 24V 5V Adattatore di Alimentazione Regolabile DC 3V-24V Trasformatori AC 220 V A 12 24 V Con Spina 8 PZ altro...